Peter KOGLER, Ohne Titel, 2018
Tusche auf Papier, 29,7 x 21 cm, gerahmt, signiert und datiert, Peter KOGLER, 1959 in Innsbruck geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.kogler.net
18.06.2019 - 19:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
www.kogler.net
Auktion: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 17.06. - 18.06.2019 |